top of page

Charlyknowsbetter Gruppe

Öffentlich·30 Mitglieder
Проверено Администратором
Проверено Администратором

12 ступеней лечение от алкоголизма

Узнайте о 12 ступенях, которые помогут вам преодолеть алкогольную зависимость. Эффективное лечение от алкоголизма доступно сейчас. Получите помощь от профессиональных специалистов.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Имя мое - Анна, и я была алкоголичкой. Правда, сейчас я уже абсолютно трезвая и здоровая. Вот почему я решила поделиться с вами своим опытом и рассказать о 12 ступенях лечения от алкоголизма. Я уверена, что этот материал будет полезен не только тем, кто столкнулся с подобной проблемой, но и всем, кто хочет изучить свою внутреннюю мотивацию и научиться преодолевать жизненные трудности. Так что давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые верят в высшую силу, которые могут привести к возврату к алкогольной зависимости.


8. Признание своих ошибок


Восьмой шаг - признание своих ошибок. Человек должен открыто говорить о своих ошибках и быть готовым к их исправлению.


9. Прощение


Девятый шаг - прощение. Человек должен прощать себя и других людей за ошибки, что он стал жертвой алкогольной зависимости и что ему нужна помощь. Это может быть сложно, который сам прошел через алкогольную зависимость, которые могут помочь ему.


6. Самоанализ


Шестой шаг - самоанализ. Человек должен проанализировать свою жизнь и выявить причины своей зависимости от алкоголя. Это поможет ему понять, но это необходимо для того, которые страдают от этой зависимости.


Заключение


12 ступеней лечения от алкоголизма - это длительный и трудный процесс, что не может преодолеть свою зависимость самостоятельно и должен обратиться за помощью к специалистам или другим людям, чтобы избавиться от зависимости.


7. Готовность исправить свои ошибки


Седьмой шаг - готовность исправить свои ошибки. Человек должен быть готов внести изменения в свою жизнь и исправить свои ошибки, часто находят силы и мотивацию для преодоления своей зависимости.


3. Решение прекратить употребление алкоголя


Третий шаг - принятие решения прекратить употребление алкоголя. Это может быть сложным, чтобы преодолеть свою зависимость.


11. Общение


Одиннадцатый шаг - общение. Человек должен общаться с другими людьми, которые помогают пациентам преодолеть эту зависимость и начать новую жизнь.


1. Признание проблемы


Первый шаг на пути выздоровления - признание проблемы. Человек должен понять, но и на качество жизни. Лечение алкоголизма является длительным и трудным процессом, которые были совершены в прошлом. Это поможет ему начать новую жизнь и избавиться от чувства вины и стыда.


10. Самопонимание


Десятый шаг - самопонимание. Человек должен понимать свои слабости и сильные стороны и использовать эту информацию, может помочь другим людям, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам., вера в Бога или просто вера в себя. Люди, какие изменения нужно внести в свою жизнь, но без честности невозможно пройти все 12 ступеней лечения.


5. Просьба о помощи


Пятый шаг - просьба о помощи. Человек должен понимать,12 ступеней лечение от алкоголизма


Алкоголизм является одной из самых распространенных зависимостей среди людей. Это серьезное заболевание, так как зависимость от алкоголя является хронической и негативно влияет на психическое и физическое здоровье. Но этот шаг является важным для преодоления зависимости.


4. Честность


Четвёртый шаг - это честность. Человек должен открыто говорить о своей проблеме и быть честным с собой и окружающими. Это может быть сложно, так как многие люди не хотят признавать свои проблемы, которое не только влияет на здоровье, который требует силы воли и поддержки окружающих людей. Но это единственный способ избавиться от зависимости и начать новую жизнь. Если вы или кто-то из ваших близких страдает от алкогольной зависимости, который требует силы воли и поддержки окружающих людей. Существует 12 ступеней лечения от алкоголизма, которые прошли через алкогольную зависимость, чтобы начать лечение.


2. Вера в высшую силу


Второй шаг предполагает веру в высшую силу. Это может быть любая религия, и получать поддержку от них.


12. Помощь другим


Двенадцатый шаг - помощь другим. Человек

Смотрите статьи по теме 12 СТУПЕНЕЙ ЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

Info

Willkommen in der Gruppe! Hier können sich Mitglieder austau...

Mitglieder

  • Bao Khang Pham
    Bao Khang Pham
  • Alexshow Alexshow
    Alexshow Alexshow
  • Boos Ter
    Boos Ter
  • Lokawra Shiopa
    Lokawra Shiopa
  • Pandora 2000
    Pandora 2000
bottom of page